Тендер: Передача неисключительных прав на использование среды разработки кроссплатформенного программного обеспечения
Начальная цена
148 499 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
25.09.2019 00:00
Документация
- 26.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок №31908299150-01
- Протокол 1.pdf
- 19.09.2019
- Документация.zip
- 13.09.2019
- Документация.zip
- Извещение к тендеру #31908299150 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса