Тендер: Пошив сценических костюмов для студий художественного творчества и театрализации
Начальная цена
1 202 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Улан-Удэ
,
Бурятия республика
Завершён
01.11.2016 00:00
Документация
- 02.11.2016
- Протокол рассмотрения конкурсных заявок Костюмы
- Протокол рассмотрения заявок №31604188926-02
- 01.11.2016
- Протокол вскрытия конвертов с заявками
- Протокол вскрытия конвертов №31604188926-01
- 12.10.2016
- Конкурсная документация с изменениями
- 10.10.2016
- Конкурсная документация
- Извещение к тендеру #4315208 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса