Тендер: Поставка минеральных удобрений
Начальная цена
1 810 416 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
25.07.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908108076
Документация
- 29.07.2019
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок на участие в закупке №31908108076-02
- 26.07.2019
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в закупке №31908108076-01
- 17.07.2019
- Документация 2.23 МБ
- Извещение к тендеру #31908108076 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса