Тендер: Здание блока хранения образцов нефти
Начальная цена
15 907 332 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тайшетский район
,
Иркутская область
Завершён
30.09.2016 00:00
Документация
- 01.11.2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок по лоту № 13-ТНВ ТПР 7-04.2017 от 31.10.2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок по лоту № 13-ТНВ ТПР 7-04.2017 от 31.10.2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604075779-03
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604075779-03 7 КБ
- 22.10.2016
- Протокол рассмотрения заявок по лоту № 13-ТНВ ТПР 7-04.2017 от 20.10.2016
- Протокол рассмотрения заявок по лоту № 13-ТНВ ТПР 7-04.2017 от 20.10.2016
- Протокол рассмотрения заявок №31604075779-02
- 05.10.2016
- Протокол вскрытия конвертов по лоту 13-ТНВ ТПР 7-04.2017 от 04.10.2016
- Протокол вскрытия конвертов по лоту 13-ТНВ ТПР 7-04.2017 от 04.10.2016
- Протокол вскрытия заявок №31604075779-01
- 07.09.2016
- Документация о закупке
- Извещение о закупке
- Инструкция для участника закупки
- Порядок оценки заявок на участие в закупке
- Проект договора
- Извещение к тендеру #4202082 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса