Тендер: Поставка материалов (Каркас пространственный арматурный, песок) на объект
Начальная цена
16 673 164 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Артемовск, поселок Джебь
,
Красноярский край
Завершён
09.11.2016 00:00
Документация
- 13.11.2016
- Протокол Комиссии по осуществлению закупок №31604267072-03
- Протокол рассмотрения №31604267072-02
- Протокол вскрытия заявок №31604267072-01
- 12.11.2016
- Протокол вскрытия
- Протокол рассмотрения
- Протокол комиссии
- 29.10.2016
- Извещение
- Котировочная документация - Порядок организация проведения закупки
- Котировочная документация - Условия проведения закупки
- Извещение к тендеру #4397377 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса