Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту несущих ж/б конструкций покрытия перехода литера К. Здание БОС
Начальная цена
4 465 874 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
30.07.2018 00:00
Документация
- 20.08.2018
- Ведомость товаров
- Извещение и документация
- Локальный сметный расчет
- Проект договора
- Рабочий проект
- Ведомость товаров
- Извещение и документация
- Локальный сметный расчет
- Проект договора
- Рабочий проект
- Протокол рассмотрения заявок, подведения итогов №31806731501-02
- Протокол вскрытия конвертов №31806731501-01
- 09.08.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #25373090 4 КБ
- Протокол рассмотрения заявок, подведения итогов
- 38 рассм. Кап. ремонт несущих БОС
- 03.08.2018
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол
- 19.07.2018
- Ведомость товаров 64 КБ
- Извещение и документация 324 КБ
- Локальный сметный расчет 133 КБ
- Проект договора 66 КБ
- Рабочий проект 2.95 МБ
- Извещение к тендеру #31806731501 (Печатная форма) 34 КБ
Показать все документы (+13)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса