Тендер: Покрытия лакокрасочные
Начальная цена
2 981 750 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Краснодар, Краснодарский край
,
Краснодарский край
Завершён
21.04.2016 00:00
Документация
- 02.06.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 87092-1"
- 12.04.2016
- Форма Коммерческого предложения № 87 092, ЛОТ № 1 (редакция №2).xlsx
- Проект договора по запросу предложений № 87 092, ЛОТ № 1 (редакция №2).pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 87 092, ЛОТ № 1 (редакция №2).docx
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №87 092 (редакция №2).docx
- Документация о запросе предложений №87 092 (редакция №2).docx
- Извещение к торговой процедуре #12909647 6 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса