Тендер: проведение обязательного ежегодного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности общества с ограниченной ответственностью Башгипронефтехим
Начальная цена
952 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
22.06.2017 00:00
Документация
- 27.06.2017
- протокол рассмотрения и оценки заявок
- протокол рассмотрения и оценки заявок
- Протокол рассмотрения заявок №31705177717-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31705177717-03
- 23.06.2017
- протокол вскрытия конвертов
- Протокол вскрытия конвертов №31705177717-01
- 01.06.2017
- информационная карта
- конкурсная документация
- образцы форм и документов
- проект договора
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса