Тендер: Выполнение работ на объекте: "Капитальный ремонт автомобильной дороги"
Начальная цена
1 830 337 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Удмуртская Республика
,
Удмуртская республика
Завершён
16.10.2017 00:00
Документация
- 19.10.2017
- Протокол рассмотрения ценового предложения (Запрос котировок).doc
- Протокол рассмотрения предложений №31705609640-01
- 10.10.2017
- Извещение к тендеру #31705609640 (Печатная форма)
- Закупочная документация (запрос котировок).doc 277 КБ
- Приложение №1.xls 94 КБ
- Протокол рассмотрения документации (запроса котировок).docx 33 КБ
- Извещение к тендеру #31705609640 (Печатная форма) 34 КБ
- Закупочная документация (запрос котировок).doc 277 КБ
- Приложение №1.xls 94 КБ
- Протокол рассмотрения документации (запроса котировок).docx 33 КБ
- Приложение №1.xls 94 КБ
- Протокол рассмотрения документации (запроса котировок).docx 33 КБ
- Закупочная документация (запрос котировок).doc 277 КБ
- Приложение №1.xls 94 КБ
- Протокол рассмотрения документации (запроса котировок).docx 33 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса