Тендер: Выполнение работ по изготовлению и монтажу трубопроводов судовых систем
Начальная цена
85 914 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
05.07.2018 00:00
Документация
- 17.08.2018
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31806629015-03
- 16.08.2018
- Протокол назначения переторжки №31806629015-02
- Протокол рассмотрения заявок №31806629015-01
- 07.08.2018
- Итоговый протокол. Расчет критериев (монтаж трубопроводов)
- 30.07.2018
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол назначения переторжки
- 20.06.2018
- file_d4269420fcb50289f89630e4b9439e4a.doc 812 КБ
- file_d1d7872a72061899eab5cb60f14e9e40.pdf 652 КБ
- file_b1bf2de78edfa316db8a3dc1c3d7698a.pdf 2.83 МБ
- file_f4c7dd1b6d128accede8ef0a84e49d88.pdf 34 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса