Тендер: Выполнение работ по восстановлению нарушенного благоустройства газонов, асфальтобетонного покрытия внутриквартальных территорий
Начальная цена
5 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Всеволожск, г. Выборг
,
Ленинградская область
Завершён
10.07.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908055134
Документация
- 17.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов. №31908055134-02 17 КБ
- 15.07.2019
- Протокол рассмотрения, оценки и подведения итогов
- 11.07.2019
- Протокол вскрытия конвертов 538 КБ
- Протокол вскрытия заявок. №31908055134-01 29 КБ
- 01.07.2019
- Договор Благоустройство 142 КБ
- Документация Благоустройство 97 КБ
- Приложение №1.1 Заявка на работы к ТЗ от 06.06.2019 Благоустройство 20 КБ
- Приложение №1.1 к Договору от 19.06.2019 Дорога общего пользования В В 19 КБ
- Приложение №1.2 Акт осмотра к ТЗ от 06.06.2019 Благоустройство 20 КБ
- Приложение №1.2 к Договору от 19.06.2019 Дворовая территория В В 18 КБ
- Приложение №1.3 к Договору от 19.06.2019 Тротуар В В 18 КБ
- Приложение №1.4 к Договору от 19.06.2019 Газон В В 15 КБ
- Извещение к тендеру #31908055134 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса