Тендер: Поставка топлива котельного (мазут)
Начальная цена
4 893 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Омская область, г. Тара
,
Омская область
Завершён
17.10.2018 00:00
Документация
- 17.10.2018
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол рассмотрения ед.заявки
- Итоговый протокол конкурентной закупки №31807000328-02
- Протокол вскрытия конвертов №31807000328-01
- 08.10.2018
- Документация на поставку топочного мазута 111 КБ
- Приложение 4 Проект договора 80 КБ
- Техническое задание 14 КБ
- Извещение к тендеру #31807000328 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса