Тендер: Поставка канцелярских товаров и офисных принадлежностей
Начальная цена
745 805 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сочи
,
Краснодарский край
Завершён
31.05.2016 00:00
Документация
- 02.06.2016
- 3 протокол подведения итогов.doc
- Протокол проведения аукциона №31603633604-02
- 31.05.2016
- ПРОТОКОЛ.docx
- Протокол рассмотрения заявок №31603633604-01
- 06.05.2016
- 1. тз канцелярия
- 3 Обоснование цены
- Аукционная_документация
- Форма декларации СМП
- поставка товара с отсрочкой платежа для открытого аукциона
- Извещение к тендеру #3740929 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса