Тендер: энергетическое обследование предприятия
Начальная цена
377 503 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Белово, поселок городского типа Грамотеино
,
Кемеровская область
Завершён
11.10.2017 00:00
Документация
- 17.11.2017
- Договор энергоаудит
- 16.10.2017
- Протокол вскрытия заявок
- Протокол вскрытия заявок
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов
- Протокол запроса предложений №31705593227-02
- Протокол запроса предложений №31705593227-01
- 05.10.2017
- file_00a0fab0b242781fcca074fa09df18b4.docx 84 КБ
- file_1b66667978adf50b9e695d92103dd046.docx 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса