Тендер: Услуга по бронированию и оформлению авиаперевозки (авиабилетов)
Начальная цена
512 804 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Симферополь
,
Крым республика
Завершён
26.08.2016 00:00
Документация
- 23.09.2016
- Договор авиа Крымский ФУ им. Вернадского.pdf
- Договор авиа.docx
- платежка обеспечение исполнения договора.pdf
- 31.08.2016
- 118 рассмотрение билеты.PDF
- 136 открытие билеты.PDF
- Протокол открытия Авиабилеты.docx
- Протокол рассмотрения билета.docx
- Протокол запроса котировок №31604009451-01
- 18.08.2016
- На ЭТП 18.08.2016 авиабилеты проект Михайлова.rar
- Протокол №88.PDF
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса