Тендер: Поставка материалов верхнего строения пути (7 лотов)
Начальная цена
9 031 592 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Салават
,
Башкортостан республика
Завершён
31.03.2016 00:00
Документация
- 28.04.2016
- Протокол итоговый от 28.04
- Протокол подведения итогов №31603415654-06
- Протокол вскрытия конвертов №31603415654-05
- 27.04.2016
- Акт вскрытия уторговывание 2
- 19.04.2016
- Протокол повт уторг на сайт
- Протокол подведения итогов №31603415654-04
- Протокол вскрытия конвертов №31603415654-03
- 15.04.2016
- Акт вскрытия уторг
- 09.04.2016
- Протокол рассм заявок на сайт
- 08.04.2016
- Протокол подведения итогов №31603415654-02
- 05.04.2016
- Акт вскрытия скан
- Протокол вскрытия конвертов №31603415654-01
- 29.03.2016
- Документация о закупке
- Изменение
- 22.03.2016
- Документация о закупке
- Изменение
- 15.03.2016
- Документация о закупке
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса