Тендер: Поставка краски для разметки аэродромных покрытий аэродрома
Начальная цена
668 056 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
городской округ Ставрополь
,
Ставропольский край
Завершён
04.08.2016 00:00
Документация
- 09.08.2016
- Протокол №1.docx
- Протокол №2.docx
- ЕСТП: Протокол оценки и сопоставления заявок №31603894316-02
- ЕСТП: Протокол рассмотрения заявок №31603894316-01
- 15.07.2016
- Извещение .doc
- Конкурс. документация .doc
- Проект договора .docx
- техническое задание.docx
- Извещение к тендеру #4016818 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса