Тендер: Оказание услуг по стирке белья
Начальная цена
323 955 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пермь
,
Пермский край
Завершён
25.12.2019 00:00
Документация
- 16.04.2020
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе №31908626364-01 4 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в конкурсе №31908626364-02 4 КБ
- 23.01.2020
- Протокол 1 от 25,12,2019
- Протокол 2 от 26,12,2019
- 28.12.2019
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе №31908626364-01
- Протокол рассмотрения заявок на участие в конкурсе №31908626364-02
- Протокол 1 от 25,12,2019
- Протокол 2 от 26,12,2019
- 19.12.2019
- Разъяснении положений конкурсной документации 19.12.2019
- 06.12.2019
- КОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ (химчистка) (1)
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса