Тендер: Завершение строительно-монтажных работ по объекту Расширение санатория-профилактория
Начальная цена
92 419 037 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Балаково
,
Саратовская область
Завершён
26.04.2017 00:00
Документация
- 02.06.2017
- протокол УЗ-25_897 (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии)
- протокол УЗ-25_906 от 18.05.2017 (Протокол переторжки)
- протокол УЗ-25_940 итог (Протокол по рассмотрению заявок на оценочной стадии)
- 12.05.2017
- протокол ВК 807114-1 (Протокол вскрытия конвертов)
- протокол УЗ-25_843 (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии)
- 05.04.2017
- Извещение краткое к торговой процедуре #17991244 29 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ (Извещение о проведении процедуры закупки)
- расчет НМЦ (05.04.2017)
- часть 1, 2 закупочной документации МСП (часть 1, 2 закупочной документации МСП (4706 кБ))
- локальные сметы ч.2 (Этап 1)
- ЧАСТЬ 3 проект договора (Прочие)
- ЧАСТЬ 4 техническое задание (05.04.2017)
- локальные сметы ч.3 (локальные сметы ч.3 (7663 кБ))
- локальные сметы ч.1 (Этап 1)
- Извещение к торговой процедуре #1704050608331 25 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса