Тендер: Демонтаж товарно-материальных ценностей: тягового подвижного состава (тепловозы, электровозы, паровозы) и моторвагонного подвижного состава и прочего подвижного состава
Начальная цена
3 570 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Республика Бурятия, Иркутская область, Забайкальский край, Республика Саха (Якутия)
,
Завершён
14.06.2016 00:00
Документация
- 17.06.2016
- Протокол вскрытия ЭГ №ТЛ_16_44 от 14.06.2016 г
- Протокол КК ТЛ_16-44
- Протокол рассмотрения ЭГ №ТЛ_16_44
- Протокол заседания Конкурсной комиссии №31603690321-03
- Протокол заседания экспертной группы по рассмотрению и оценке заявок №31603690321-02
- Протокол вскрытия заявок №31603690321-01
- 24.05.2016
- КД ОК 16-44
- Извещение к тендеру #3801924 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса