Тендер: приобретение угля марки ДПК (концентрат, обогащенный, рассортированный)
Начальная цена
6 944 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чеховский район, Чехов
,
Московская область
Завершён
19.09.2016 00:00
Документация
- 13.10.2016
- Вскрытие конвертов конкурс.docx
- Оценка и сопоставление заявок конкурс.docx
- Рассмотрение заявок конкурс[1].docx
- Протокол вскрытия конвертов №31604040501-01 (Редакция 2)
- Протокол рассмотрения заявок №31604040501-02 (Редакция 2)
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604040501-03 (Редакция 2)
- 27.09.2016
- Вскрытие конвертов конкурс.docx
- Оценка и сопоставление заявок конкурс.docx
- Рассмотрение заявок конкурс[1].docx
- Протокол вскрытия конвертов №31604040501-01
- Протокол рассмотрения заявок №31604040501-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604040501-03
- 31.08.2016
- критерии оценки заявок открытого конкурса.docx
- уголь конкурс.docx
- 29.08.2016
- уголь конкурс.docx 106 КБ
- Извещение к тендеру #4166548 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса