Тендер: Поставка трубы
Начальная цена
25 999 022 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тула
,
Тульская область
Завершён
16.12.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908606354
Документация
- 12.05.2020
- 2019-12-25_17-27-56_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма145.docx
- 61156.pdf
- 16.04.2020
- 2019-12-25_17-27-56_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма145.docx
- 61156.pdf
- Протокол подведения итогов №31908606354-01 4 КБ
- 2019-12-25_17-27-56_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма145.docx
- 61156.pdf
- Протокол подведения итогов №31908606354-01 4 КБ
- 25.12.2019
- 2019-12-25_17-27-56_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма145.docx
- 61156.pdf
- 03.12.2019
- ДоЗ.docx
- Приложение №1 (проект договора).doc
- Приложение №2 (техническое задание).docx
- Извещение к тендеру #31908606354 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
259 991,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса