Тендер: Обеспечение круглосуточной охраны объектов недвижимого имущества
Начальная цена
2 519 640 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург, г. Сысерть
,
Свердловская область
Завершён
15.07.2016 00:00
Документация
- 04.08.2016
- Договор охраны Тайпан - Е 3.44 МБ
- 18.07.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок 1-05-2016 от 18.07.2016
- Протокол запроса котировок №31603871698-01
- 11.07.2016
- Извещение запрос котировок=Охранные услуги
- Приложение 1 к Договору=Перечень объектов ГУП СО РД МУГИСО
- Приложение 1 к Извещению №05-2016=Перечень объектов ГУП СО РД МУГИСО
- Приложение 2 к Извещению №05-2016=Техническое задание
- Приложение 3 к Извещению №05-2016=Форма котировочной заявки
- Приложение 4 к Извещению №05-2016=Договор
- Извещение к тендеру #3993071 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса