Тендер: Поставка материала для проведения практических и лабораторных работ сантехнических специальностей
Начальная цена
402 238 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новороссийск
,
Краснодарский край
Завершён
18.10.2016 00:00
Документация
- 29.10.2016
- ДОГОВОР № 11_31604199432 от 20.10.2016 632 КБ
- 19.10.2016
- Протокол № 11_31604199432 от 18.10.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок участников запроса цены №31604199432-01
- 12.10.2016
- Запрос цены № 11 - Поставка материала для проведения практических и лабораторных работ сантехнических специальностей
- Обоснование начальной (максимальной) цены_
- Извещение к тендеру #4325152 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса