Тендер: Оказание услуг по стирке белья для МАУЗ Городская больница №2 г. Магнитогорска
Начальная цена
456 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магнитогорск
,
Челябинская область
Завершён
15.03.2016 00:00
Документация
- 22.03.2016
- Протокол рассмотрения I частей заявок
- Протокол рассмотрения II частей заявок
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов №31603350064-03
- протокол рассмотрения заявок №31603350064-02
- Протокол вскрытия, рассмотрения заявок №31603350064-01
- 24.02.2016
- ОТКРЫТЫЙ АУКЦИОН В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ 324 КБ
- обоснование начальной(максимальной) цены договора 32 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса