Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
798 558 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Минеральные Воды
,
Ставропольский край
Завершён
19.10.2016 00:00
Документация
- 22.10.2016
- 1
- 10 Протокол (ВТОРОЙ 20 10 2016 рассмотрение)
- 10 Протокол (ПЕРВЫЙ 19 10 2016 вскрытие)
- 10 Протокол (ТРЕТИЙ 20 10 2016 сопоставление)
- 2
- 3
- протокол сопоставления заявок №31604202452-03
- протокол рассмотрения заявок на участие в запросе предложений №31604202452-02
- протокол вскрытия конвертов №31604202452-01
- 13.10.2016
- Документация о запросе предложений № МУП КОП-2016-бакалея 2 (10)
- Контракт МУП КОП 2016 - бакалея 2 (10)
- Расчет НМЦ Поставка продуктов питания БАКАЛЕЯ 2 МУП КОП октябрь 2016
- извещение о проведении запроса предложений № МУП КОП-2016 - бакалея 2 (10)
- Извещение к тендеру #4330199 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса