Тендер: Поставка теплоизоляционных материалов, с доставкой до объекта: Реконструкция и техническое перевооружение РЛС
Начальная цена
4 715 009 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пушкинский р-он, н.п. Софрино
,
Московская область
Завершён
03.12.2018 00:00
Документация
- 17.12.2018
- Акт вскрытия конвертов 31807200984
- Протокол рассмотрения 31807200984
- 04.12.2018
- Документация
- Изменения ЗД №31807200984
- Приложение 1 к документации - Извещение
- Приложение 2 к документации - Образцы форм документов, включаемых в состав заявки
- Приложение 3 к документации -Проект Договора
- Приложение 4 к документации - Техническое задание
- 26.11.2018
- Документация 213 КБ
- Приложение 1 к документации - Извещение 54 КБ
- Приложение 2 к документации - Образцы форм документов, включаемых в состав заявки 62 КБ
- Приложение 3 к документации -Проект Договора 57 КБ
- Приложение 4 к документации - Техническое задание 26 КБ
- Извещение к тендеру #31807200984 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса