Тендер: страхование имущества
Начальная цена
2 324 677 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижневартовск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
11.09.2017 00:00
Документация
- 14.09.2017
- Протокол №2
- Протокол №3
- Протокол по подведению итогов закупки №31705479065-03
- Протокол рассмотрения заявок №31705479065-02
- Протокол вскрытия конвертов №31705479065-01
- 13.09.2017
- Протокол №1
- 31.08.2017
- Документация 8-ЗП/2017 Страхование имущества
- Извещение 8-ЗП/2017 Страхование имущества
- Опись застрахованного имущества
- Проект договора
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса