Тендер: Оказание услуг воздушного патрулирования и перевозок
Начальная цена
473 892 800 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Челябинск, г. Уфа, г. Нефтекамск, г. Октябрьский, г. Курган, г. Куртамыш
,
Завершён
22.03.2018 00:00
Документация
- 26.03.2018
- 0001-211-К-Y04-04490-2018 от 23.03.18 Протокол оценки и сопоставления заявок
- 0001-211-К-Y04-04490-2018 от 23.03.18 Протокол оценки и сопоставления заявок
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31806194168-03
- 23.03.2018
- 0001-211-К-Y04-04490-2018 от 22.03.2018 Протокол вскрытия конвертов
- 0001-211-К-Y04-04490-2018 от 22.03.2018 Протокол вскрытия конвертов
- Протокол вскрытия конвертов №31806194168-02
- 15.03.2018
- 0001-211-К-Y04-04490-2018 от 14.03.18 Протокол рассмотрения материалов КО
- 0001-211-К-Y04-04490-2018 от 14.03.18 Протокол рассмотрения материалов КО
- Протокол рассмотрения материалов по ПКО №31806194168-01
- 01.03.2018
- 1. Извещение о закупке 32 КБ
- 2. Документация о закупке 1.73 МБ
- 3. Проект договора 73 КБ
- Извещение к тендеру #31806194168 (Печатная форма) 36 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса