Тендер: Проведение обязательного ежегодного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности
Начальная цена
110 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
17.01.2016 00:00
Документация
- 15.02.2016
- Протокол 01-16 от 18.001.2016 3.86 МБ
- Протокол 02-16 91 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №31503147670-01 16 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31503147670-02 15 КБ
- 21.01.2016
- Протокол 01-16 от 18.001.2016
- Протокол 02-16
- file_75a7b68351d08240429bec62d2c44892.
- file_52fe9bbd21719ba31f190c2146b8fd31.
- 25.12.2015
- Конкурсная документация на аудит 2015
- Титульный лист Аудит
- Извещение к тендеру #3220706 (Печатная форма)
- Конкурсная документация на аудит 2015
- Титульный лист Аудит
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса