Тендер: Уплотнительные материалы
Начальная цена
23 449 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
24.02.2016 00:00
Документация
- 24.02.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 80373-1"
- 12.02.2016
- Извещение к торговой процедуре #12030964 6 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 80 373, ЛОТ № 1.xlsx 132 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 80 373, ЛОТ № 1.pdf 309 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 80 373, ЛОТ № 1.docx 20 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №80 373.docx 47 КБ
- Документация о запросе предложений №80 373.docx 153 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса