Тендер: ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА И СТРОИТЕЛЬНО-ДОРОЖНАЯТЕХНИКА
Начальная цена
564 990 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Саратов
,
Саратовская область
Завершён
07.04.2017 00:00
Документация
- 31.05.2017
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 116899-1"
- Протокол вскрытия конвертов в торговой процедуре "Запрос предложений № 116899-1"
- 29.03.2017
- Форма Коммерческого предложения № 116 899, ЛОТ № 1.xlsx
- Извещение к торговой процедуре #17867721 7 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 116 899, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 116 899, ЛОТ № 1.docx
- Извещение о проведении ОЗП в электронной форме №116 899.docx
- Документация о запросе предложений в электронной форме №116 899.docx
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса