Тендер: Поставка комплектной трансформаторной подстанции КТП-Т-ВВ-400/6/0, 4 кВ (без трансформатора ТМФ)
Начальная цена
288 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
20.06.2018 00:00
Документация
- 04.07.2018
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок №31806575871-02
- Протокол вскрытия конвертов с заявками №31806575871-01
- 23.06.2018
- Протокол вскрытия
- Протокол рассмотрения
- 06.06.2018
- Документация
- Извещение
- Приложение №1 Опросный лист
- Приложение №2 Схема КТП
- Приложение №3 Электрическая принципиальная схема КТП
- Извещение к тендеру #31806575871 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса