Тендер: Поставка плуга навесного
Начальная цена
82 010 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пермь
,
Пермский край
Завершён
03.10.2016 00:00
Документация
- 07.10.2016
- Протокол_рассмотрения_и_итог_ОЗП_1018.pdf
- Протокол_рассмотрения_и_итог_ОЗП_1018[1].pdf
- Протокол подведения итогов №31604100781-03
- Протокол рассмотрения заявок №31604100781-02
- 03.10.2016
- Протокол_вскрытия_ОЗП_1018.pdf
- Протокол вскрытия конвертов №31604100781-01
- 15.09.2016
- 1018 ОЗП (ОТВ) СМП поставка плуга навесного ПЭ
- Извещение к тендеру #4227968 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса