Тендер: Поставка автомобиля BMW X3 xDrive20i или аналога
Начальная цена
2 640 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининград
,
Калининградская область
Завершён
26.05.2016 00:00
Документация
- 27.05.2016
- Конкурсная документация
- Конкурсная документация
- Конкурсная документация
- Протокол вскрытия конвертов №31603635601-01
- Протокол рассмотрения заявок №31603635601-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603635601-03
- 06.05.2016
- Конкурсная документация
- обоснование НМЦК
- протокол итоговой стоимости TOYOTA RAV 4
- Извещение к тендеру #3742784 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса