Тендер: Поставка металлопроката
Начальная цена
898 184 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Светлогорск (Янтарный)
,
Калининградская область
Завершён
07.06.2016 00:00
Документация
- 12.07.2016
- dog_189_29062016
- dog_189_29062016
- 06.07.2016
- Протокол подведения итогов
- Протокол № 143 _поставка металлопроката_оценка и сопоставление заявок
- Протокол № 143А (металлопрокат)_оценка и сопоставление заявок
- Протокол подведения итогов №31603694326-01 (Редакция 2)
- Протокол подведения итогов №31603694326-01 11 КБ
- 10.06.2016
- Протокол подведения итогов
- Протокол № 143 (металлопрокат)_оценка и сопоставление заявок
- Протокол № 143 _поставка металлопроката_оценка и сопоставление заявок
- Протокол подведения итогов №31603694326-01
- 27.05.2016
- Документ
- Технические требования - приложение № 2 к Документации о закупке (Раздел 9)
- извещение_поставка металлопроката
- проект договора_металлопрокат (Раздел 8) Приложение №1
- 24.05.2016
- Технические требования - приложение № 2 к Документации о закупке (Раздел 9)
- извещение_поставка металлопроката
- проект договора_металлопрокат (Раздел 8) Приложение №1
- Извещение к тендеру #3806264 (Печатная форма)
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса