Тендер: Поставка аккумуляторных батарей
Завершён
05.06.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31907890763
Документация
- 19.06.2019
- Протокол подведения итогов
- Протокол № 1112-2019-00019 (141-2019-ЗКЭФ)
- Протокол подведения итогов
- Протокол № 1112-2019-00019 (141-2019-ЗКЭФ)
- Протокол подведения итогов №31907890763-01
- 01.06.2019
- Извещение краткое к торговой процедуре #31143742 3 КБ
- 28.05.2019
- 1. Запрос котировок в ЭЛ.форме - Редакция 1 274 КБ
- 2. Проект договора 74 КБ
- 3. Коммерческое предложение 42 КБ
- 4.Техническое задание 162 КБ
- 5. Спецификация к ТЗ с изменениями 614 КБ
- Утвержденные изменения 496 КБ
- 25.05.2019
- Разъяснение запроса
- 21.05.2019
- 1. Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_ 274 КБ
- 2. Проект договора 74 КБ
- 3. Коммерческое предложение 47 КБ
- 4.Техническое задание 162 КБ
- 5. Спецификация к ТЗ 613 КБ
- Извещение к тендеру #31907890763 (Печатная форма) 53 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса