Тендер: Закупка геодезического оборудования
Начальная цена
6 333 492 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Пакш
,
Завершён
23.08.2019 00:00
Документация
- 18.09.2019
- Протокол преддоговорных переговоров
- 13.09.2019
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии 267 КБ
- 04.09.2019
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии 270 КБ
- 24.08.2019
- Протокол вскрытия конвертов 275 КБ
- 12.08.2019
- Извещение краткое к торговой процедуре #32950577 5 КБ
- Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки) 46 КБ
- Документация 645Пр-ЗП-019 Том 1 Часть 1 (12.08.2019) 169 КБ
- Документация 645Пр-ЗП-019 Том 1 Часть 1 EN (Документация 645Пр-ЗП-019 Том 1 Часть 1 EN (147 кБ)) 147 КБ
- Том 1 Часть 2 Документация 645Пр-ЗП-019 (eng) (Этап 1) 85 КБ
- часть 3 тома 1 проект договора (Документация о закупке) 440 КБ
- Том 2 Техническая часть (12.08.2019) 1.07 МБ
- Том 1 Часть 2 Документация 645Пр-ЗП-019 (1) (Том 1 Часть 2 Документация 645Пр-ЗП-019 (1) (98 кБ)) 99 КБ
- Извещение к торговой процедуре #19081205361380 10 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса