Тендер: Поставка запасных частей для текущего ремонта завода Ammann Global 160 Kom. CD01-0026A
Завершён
27.01.2017 00:00
Документация
- 20.03.2017
- Протокол результатов рассмотрения и оценки котировочных заявок.doc
- Протокол 31704684350.pdf
- Протокол результатов рассмотрения и оценки котировочных заявок.doc
- Протокол 31704684350.pdf
- 20.01.2017
- Извещение о проведении запроса котировок.doc 22 КБ
- Закуп док.doc 215 КБ
- Приложение 1 к ТЗ.xls 40 КБ
- Приложение 3 Договор.doc 82 КБ
- ТЗ.doc 34 КБ
- Форма 1 Коммерческое предложение-спецификация.xls 47 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса