Тендер: Услуги фронтального погрузчика 3 куб/м
Начальная цена
290 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
28.12.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908707682
Документация
- 18.05.2020
- Протокол рассмотрения и оценки единственной заявки ИДП491-841
- Протокол рассмотрения и оценки единственной заявки ИДП491-841
- 19.04.2020
- Протокол рассмотрения и оценки единственной заявки ИДП491-841
- Протокол рассмотрения и оценки единственной заявки ИДП491-841
- Протокол запроса цен с возможностью заключения договора №31908707682-01 3 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки единственной заявки ИДП491-841
- Протокол рассмотрения и оценки единственной заявки ИДП491-841
- 26.01.2020
- Протокол запроса цен с возможностью заключения договора №31908707682-01
- 31.12.2019
- Протокол запроса цен с возможностью заключения договора №31908707682-01
- 30.12.2019
- Протокол рассмотрения и оценки единственной заявки ИДП491-841
- Протокол рассмотрения и оценки единственной заявки ИДП491-841
- 27.12.2019
- Извещение №
- 24.12.2019
- Извещение № 72 КБ
- Извещение к тендеру #31908707682 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса