Тендер: Проведение строительно-монтажных работ , а также выполнение строительно - монтажных работ по техническому перевооружению: транзитной теплотрассы
Начальная цена
29 041 492 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
03.04.2019 00:00
Документация
- 05.04.2019
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в конкурсе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в конкурсе №31907649377-02
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе №31907649377-01
- 20.03.2019
- Изменения 20.03.2019
- Конкурсная документация (редакция от 20.03.2019)
- Приложения 1-8 к конкурсной документации
- Приложения к проекту договора
- Проект договора
- Сметы
- 18.03.2019
- Конкурсная документация
- Приложения 1-8 к конкурсной документации
- Проект договора
- Сметы
- Извещение к тендеру #31907649377 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса