Тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ по объекту Техническое перевооружение оборудования в технологической схеме теплосети с заменой бака подпитки теплосети
Начальная цена
650 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижнекамск
,
Татарстан республика
Завершён
02.02.2016 00:00
Документация
- 11.02.2016
- Протокол рассмотрения заявок № 31603235819-2 66 КБ
- протокол по вскрытию конвертов № 31603235819-1 69 КБ
- 09.02.2016
- Протокол рассмотрения заявок № 31603235819-2
- 08.02.2016
- Протокол рассмотрения заявок №31603235819-02 6 КБ
- 05.02.2016
- протокол по вскрытию конвертов № 31603235819-1
- Протокол вскрытия конвертов №31603235819-01 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса