Тендер: Выполнение работ по окраске надземной части газопровода
Начальная цена
1 225 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кемерово
,
Кемеровская область
Завершён
04.04.2016 00:00
Документация
- 12.04.2016
- Протокол оценки и сопоставления
- Протокол рассмотрения
- Протокол оценки и сопоставления заявок на участие в запросе предложений №31603460861-03
- Протокол рассмотрения заявок №31603460861-02
- 05.04.2016
- Протокол вскрытия
- Протокол вскрытия заявок на участие в запросе предложений №31603460861-01
- 01.04.2016
- Разъяснения положений Документации 15 КБ
- 24.03.2016
- Документация
- Извещение
- Проект договора
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса