Тендер: закупка каналопромывочной машины типа КО-514-1
Начальная цена
2 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ростов-На-Дону
,
Ростовская область
Завершён
20.10.2016 00:00
Документация
- 23.11.2016
- Оценка предложений на закупку каналопромывочной машины типа КО-514-1
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604153182-03
- Протокол вскрытия конвертов №31604153182-03 10 КБ
- 19.11.2016
- Протокол вскрытия тендерных заявок на закупку каналопромывочной машины типа КО-514-1
- Протокол заседания тендерной комиссии на закупку каналопромывочной машины типа КО-514-1
- Протокол вскрытия конвертов №31604153182-01
- Протокол рассмотрения заявок №31604153182-02
- 29.09.2016
- Извещение на закупку каналопромывочной машины типа КО-514-1(новый)
- Тендерная документация на закупку каналопромывочной машины типа КО-514-1 (новый)
- Извещение к тендеру #4275959 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса