Тендер: Поставка лекарственных средств влияющих на кроветворение и кровь
Начальная цена
2 999 704 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Казань
,
Татарстан республика
Завершён
12.07.2016 00:00
Документация
- 19.07.2016
- Протокол №31603818347_325_16
- Протокол рассмотрения заявок на участие в закупке в электронной форме №31603818347-01
- 25.06.2016
- ДЕКЛАРАЦИЯ МСП_ПРИМЕР ЗАПОЛНЕНИЯ
- Документация о закупке в электронной форме
- Приложение № 2. Проект договора
- ТЗ_Лекарственные средства влияющие на кроветворение и кровь
- Извещение к тендеру #3936997 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса