Тендер: Анализ затрат на замещение имущества для целей страхования
Начальная цена
1 400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Иркутская область
,
Иркутская область
Завершён
28.09.2016 00:00
Документация
- 14.10.2016
- Протокол рассмотрения заявок от 28.09.2016 (Редакция 2)
- 13.10.2016
- Протокол рассмотрения заявок от 13.10.2016
- Протокол закупочной комиссии №31604124112-01 (Редакция 2)
- 30.09.2016
- Протокол рассмотрения заявок от 28.09.2016
- Протокол закупочной комиссии №31604124112-01
- 22.09.2016
- Документация ПАО Иркутскэнерго 1_21.09.16__
- Извещение_2016
- Приложение 5_ПАО ИЭ перечень НЗС (сч.08)
- Приложение 5_ПАО ИЭ перечень ОС на 31.07.2016
- Приложение 5_ПАО ИЭ перечень оборуд. (сч.07)
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса