Тендер: ПоставкА услуг по предоставлению персонала (кондукторов)
Начальная цена
10 795 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Казань
,
Татарстан республика
Завершён
05.03.2019 00:00
Документация
- 15.04.2019
- 31907567416 42 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 31907567416
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html
- 25.02.2019
- Приложение №2 Техническое задание.doc 72 КБ
- Документация об электронной закупке.doc 450 КБ
- Приложение №1 Проект догогвора.doc 213 КБ
- Извещение 31907567416.html 30 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса