Тендер: Оказание услуг автобусным и специальным автотранспортом
Начальная цена
5 247 976 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Высоцк
,
Ленинградская область
Завершён
25.12.2019 00:00
Документация
- 16.04.2020
- Протокол вскрытия коммерческой части предложения, проведения переторжки и подведения итогов №31908351877-03 5 КБ
- Протокол вскрытия коммерческой части предложения, проведения переторжки и подведения итогов №31908351877-03 5 КБ
- 23.01.2020
- 2_Протокол рассмотр_ТЧ_82_ЕИС
- 3_Протокол вскрытия_КЧ+переговоров+опред.побед_82_ЕИС
- Протокол вскрытия технической части предложений №31908351877-02
- Протокол признания закупки несостоявшейся №31908351877-01
- Документация о закупке 82 с доп от 02.12.19
- Документация о закупке 82 с доп от 02.12.19
- Извещение о закупке 82
- Извещение о закупке 82
- Протокол признания закупки несост_82_ЕИС
- 17.01.2020
- Протокол вскрытия коммерческой части предложения, проведения переторжки и подведения итогов №31908351877-03
- Протокол вскрытия технической части предложений №31908351877-02
- Протокол признания закупки несостоявшейся №31908351877-01
- 2_Протокол рассмотр_ТЧ_82_ЕИС
- 3_Протокол вскрытия_КЧ+переговоров+опред.побед_82_ЕИС
- Документация о закупке 82 с доп от 02.12.19
- Документация о закупке 82 с доп от 02.12.19
- Извещение о закупке 82
- Извещение о закупке 82
- Протокол признания закупки несост_82_ЕИС
- 06.11.2019
- Документация о закупке
- Извещение о закупке_2
- 30.09.2019
- Документация о закупке
- Извещение о закупке
- Извещение к тендеру #31908351877 (Печатная форма)
Показать все документы (+16)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса