Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту тепловой камеры ТК-3-13
Начальная цена
487 021 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
18.08.2021 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110540264
Документация
- 18.08.2021
- Протокол подведения итогов №2139135 (лот 1) от 18.08.2021 8 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №2139135 (лот 1) от 18.08.2021 8 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №2139135 (лот 1) от 18.08.2021 8 КБ
- 10.08.2021
- Изменения от 10.08.2021 6 КБ
- Уведомление о внесении изменений в документацию о закупке.docx 17 КБ
- Извещение на выполнение кап ремонта тк Вагнера - Загорская.doc 48 КБ
- Документация на выполнение кап ремонта тк Вагнера - Загорская.doc 548 КБ
- 09.08.2021
- смета.pdf 1.91 МБ
- Документация на выполнение кап ремонта тк Вагнера - Загорская.doc 547 КБ
- ТК3-13 Вагнера-Загорская.PDF 5.2 МБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса