Тендер: Оказание услуг по проведению аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности
Начальная цена
1 926 471 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
07.04.2020 00:00
Документация
- 17.09.2020
- протокол ОК 3 итоговый
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32009001836-06 12 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- протокол ОК 3 итоговый
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32009001836-06 12 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- 16.09.2020
- письмо для ЕИС
- письмо для ЕИС
- письмо для ЕИС
- Протокол оценки и сопоставления заявок № 3 КБ
- перерасчет баллов 2.xlsx
- Протокол оценка и сопоставление заявок от 15.09.20г (исправленный).docx
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32009001836-05 15 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32009001836-04 15 КБ
- письмо для ЕИС
- письмо для ЕИС
- письмо для ЕИС
- Протокол оценки и сопоставления заявок № 3 КБ
- перерасчет баллов 2.xlsx
- Протокол оценка и сопоставление заявок от 15.09.20г (исправленный).docx
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32009001836-05 15 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32009001836-04 15 КБ
- 15.09.2020
- перерасчет баллов 2.xlsx
- Протокол оценка и сопоставление заявок от 15.09.20г (исправленный).docx
- перерасчет баллов 2.xlsx
- Протокол оценка и сопоставление заявок от 15.09.20г (исправленный).docx
- 11.09.2020
- ВЕРНЫЙ протокол итоги 2
- Протокол оценки и сопоставления (подведение итогов)
- ВЕРНЫЙ протокол итоги 2
- Протокол оценки и сопоставления (подведение итогов)
- 14.08.2020
- ВЕРНЫЙ протокол итоги
- Протокол оценки и сопоставления (подведение итогов)
- 23.07.2020
- ВЕРНЫЙ протокол итоги
- Протокол оценки и сопоставления (подведение итогов)
- 16.05.2020
- 2020-04-16_11-56-23_Протокол оценки и сопоставления заявок (подведения итогов)_Форма068.docx
- протокол итоги.pdf
- 01.05.2020
- Протокол открытия доступа к заявкам №32009001836-01
- Протокол рассмотрения заявок №32009001836-02
- 064. Протокол_ открытие доступа_ЭТП_ЗЭТП (откр, закр).docx
- 066. Протокол рассмотрения заявок_.docx
- 2020-04-09_11-59-59_Протокол открытия доступа к поданным заявкам_Форма064.docx
- 2020-04-09_12-05-15_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма066.docx
- 17.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32009001836-02 15 КБ
- 2020-04-16_11-56-23_Протокол оценки и сопоставления заявок (подведения итогов)_Форма068.docx
- протокол итоги.pdf
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32009001836-03 15 КБ
- 16.04.2020
- Протокол открытия доступа к заявкам №32009001836-01 14 КБ
- 10.04.2020
- Протокол открытия доступа к заявкам №32009001836-01
- Протокол рассмотрения заявок №32009001836-02
- 064. Протокол_ открытие доступа_ЭТП_ЗЭТП (откр, закр).docx
- 066. Протокол рассмотрения заявок_.docx
- 2020-04-09_11-59-59_Протокол открытия доступа к поданным заявкам_Форма064.docx
- 2020-04-09_12-05-15_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма066.docx
- 28.03.2020
- Аудит 2020 _ТЗ.docx
- Аудит 2020 _ТЗ.docx
- Документация ОК №69.docx
- изменения.docx
- Проект договора Приложение №1.doc
- Проект договора Приложение №1.doc
- Форма003_Конкурс.docx
- 18.03.2020
- Аудит 2020 _ТЗ.docx 27 КБ
- Проект договора Приложение №1.doc 135 КБ
- Форма003_Конкурс.docx
Показать все документы (+53)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса